Thomas Riss *
(Haslach bei Stams 1871-1959 Innsbruck) Bildnis einer jungen Dame mit Hut, beschriftet mittig rechts: "Der Frau Dr. Lantschner zum 22. Dez. 1922", signiert: Th. Riss, Öl auf Karton?, hochoval ca. 60 x 56 cm, verglast, gerahmt, fleckig Ruf 1.500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Thomas Riss *
Aukce: | Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 24.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 18.05. - 24.05.2018 |