Schneeballwerferin, Augarten, Wien 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, unterglasurblaue Marke, Höhe 15,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
24.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 24.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 18.05. - 24.05.2018 |