Ellipsenförmiger Behälter
Silber 800, Innenvergoldung, reliefiert mit spielenden Putti, Girlanden und Vasen, Höhe ca. 4 cm, Länge ca. 18 cm, Breite ca. 5 cm, deutsche Beschauzeichen ab 1888, dazu: Damen-Zigarettenetui, Silber, mit Miniaturmalerei, Monogrammgravur, österr. Amtspunze 1925-2001, Gesamtgewicht 299,7 g, Gebrauchsspuren øS300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ellipsenförmiger Behälter
Aukce: | Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 24.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 18.05. - 24.05.2018 |