Baierischer Landtag (Herausgeber)
"Der Landtag im Herzogthum Baiern gehalten in Landshut im Jahre 1543. Nebst dem Ausschuß-Tag ...", o. Ort und Verlag, 1807, 8, 279 Seiten, Halbledereinband mit Rückenschildchen und ornamentaler Goldprägung, ca. 18 x 12 cm, Kanten berieben, Ecken bestoßen, 4 Blatt mit Eckbräunung, sonst neuwertig
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Aukce: | Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 24.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 18.05. - 24.05.2018 |