Trinkende, Entwurf Ernst Wenck um 1924, Rosenthal, Classic Rose Collection, um 1975/80
Biskuitporzellan, am Sockel bezeichnet Ernst Wenck, Modellnummer 752/2, grüne Marke mit Schleifstrich, Höhe 18,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
24.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 24.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 18.05. - 24.05.2018 |