Zwei Paare Zinn-Altarleuchter, 18. Jahrhundert
auf dreipassigem Sockel mit Klauenfüßchen, mehrfach unterteilter Balusterschaft, Tropfschale, Dorn, Höhen: zweimal ca. 50 cm, zweimal ca. 56 cm, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 24.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 18.05. - 24.05.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Gregor Traversa *
- Vincenz Carl Dub - Wiener Weihwasserbehälter,
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,35 ct
- Rüttelplatte "Wacker DPU 5545" ,