Junge Dame mit Sommerhut
Galvanoplastik, bronziert, bezeichnet und datiert: Rustica 2000, auf Steinsockel, Höhe ca. 42 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Junge Dame mit Sommerhut
Aukce: | Arte, antiquariato e gioielli |
Datum: | 24.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 18.05. - 24.05.2018 |