Zwei Anstecknadeln
Gold 585, tlw. Platinauflagen, bzw. feingoldfärbig, ein Altschliffbrillant und Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, Opal, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,5 g, Diamantraute fehltøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Zwei Anstecknadeln
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 11.05. - 23.05.2018 |