Brillant Kulturperlen Ohrstecker
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Kulturperlen Durchmesser ca. 19 mm, 6,7 g øg2
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
24.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 11.05. - 23.05.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Silberner Tafelaufsatz mit Henkeln, Wien, bis Mai 1922
- **/*/gestempelt/Poststück - Sammler-Nachlaß: KABE-Album
- "Universal-Vermessungsgerät von Haase & Wilhelm