Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, Platinauflagen, ein Altschliffdiamant, Diamant-rauten, Kulturperle, Arbeit erstes Drittel 20. Jh., 3,6 g, RW 54, eine Diamantraute fehltøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 19.05. - 24.05.2018 |