Francois van Dorne
(Flämisch 1776-1848) Bildnis Mutter und Kind vor weiter Landschaft, signiert F. Van Dorne, Öl auf Leinwand, 87 x 73 cm, gerahmt, beschädigt, rest., Keilrahmen drückt durch, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Francois van Dorne
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |