Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Ein nachdenklicher junger Mann, Öl auf Leinwand, 47,7 x 38 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |