Italienische Schule des 17. Jahrhunderts
Die heiligen Märtyrerinnen Barbara und Regina, Öl auf Holz, je 42,5 x 31 cm, oktogonal, gerahmt (2) (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |