Eduard Böhm
(Wien 1830-1890) Gebirgslandschaft aus der Schweiz, laut rückseitiger alter Bezeichnung bzw. Partie aus der Steiermark bei Sonnenaufgang, laut rückseitiger alter Bezeichnung, beide signiert E. Boehm, Öl auf Leinwand, je 37 x 58 cm, beide gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Eduard Böhm
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |