Ferdinand de Braekeleer
(Antwerpen 1792-1883) Vergnügtes Bauernpaar in Kücheninterieur, signiert und datiert Ferd. de Braekeleer 1842, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 25 x 30 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ferdinand de Braekeleer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |