Aladar Szekely
(Gyula/Transsylvanien 1870- 1940 Budapest) Orientalische Szene, signiert Szekely, bezeichnet Damaskus, Öl auf Holz, 36 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aladar Szekely
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |