Franz Horst *
(Wien 1862-1956 Klosterneuburg) Dorf im Schnee, rückseitig auf altem Klebeetikett betitelt, signiert und datiert Franz Horst 1935, Öl auf Holz, 55 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Franz Horst *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |