Künstler um 1900
Rotkäppchen mit Landschaftskulisse, Öl auf Leinwand, 26,5 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |