Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Auspannen des Pferdeschlitten bzw. Kutsche bei Scheegestöber, beide signiert mit dem Pseudonym Derfla, Öl auf Leinwand, je 26,5 x 47,5 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Alfred Steinacker
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: