Bela Belavary
(Ungarn um 1900) Husaren rasten auf einer Waldlichtung, signiert und datiert B. Belavary 1915, Mischtechnik auf Karton, 20 x 34 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Bela Belavary
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |