Aquarellist um 1900
Asiatische Szene mit Wasserträger, unleserlich bezeichnet Khaatitingoe (?) und mit asiatischen Schriftzeichen und Nummer 3078 versehen, Aquarell auf Papier, 30,5 x 24,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aquarellist um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.05.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |