2 verschiedene Vasen, 1 Abziehstein 19./20. Jh.
Meissener Porzellan, tlw. färbig bemalt, goldgeziert, unterglasurblaue Schwertermarken, Höhe ca. 9 und 18 cm, Länge des Abziehstein ca. 26 cm
Expert: Christian Wiesinger
29.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |