Günter Praschak *
(Wien 1940-2015 Perchtoldsdorf) Plastik, um 1980, Keramik, glasiert, Höhe ca. 32 cm, unterseitig Monogrammsignée, kleine geschartete Stelle
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Günter Praschak *
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |