Andachtsgruppe mit Spielwerk, ursprünglich um 1900
Gipsrelief mit Heiliger Familie, polychrom staffiert, in verglastem Kastenrahmen mit Hinterglasdruck und Spielwerk "Stille Nacht", bemalter Hintergrund später, beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |