4 Andachtsbilder/ Klosterarbeiten, 1 kleine Fahne mit Goldstickerei und Malerei, 18./19. Jh.
tlw. beschriftet und bemalt, Größe ca. 8 bis 58 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Christian Wiesinger
29.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |