Butterfass datiert 1935
Holz, mit Metallbeschlägen, seitliche Handkurbel, Deckel monogrammiert und floral beschnitzt, Höhe ca. 38 cm, Breite ca. 56 cm, Tiefe ca. 33 cm, Alters- und Wurmschäden
Expert: Christian Wiesinger
29.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Butterfass datiert 1935
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |