Medaillon
Gold 580, feinvergoldet, ein Saphir, durchbrochen gearbeitete Umrahmung, rückseitig aufklappbar, Arbeit um 1900, 2,9 g, leichte Druckstellen, Einlagteile, Gebrauchsspuren øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Medaillon
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 22.05.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 22.05.2018 |