4 Damenringe
Silber 925, tlw. vergoldet, Brillanten, (künstlich farbverändert) Rubine, Schmuck- und Imitationssteine, verschiedene Ringweiten, zus. 21,4 gøs19
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
4 Damenringe
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 22.05.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 22.05.2018 |