Tissot "Locle & Geneve"
Damentaschenuhr, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, weißes Zifferblatt mit arabischen Zahlen und kleiner Sekunde, Gehäusenummer 217722, Durchmesser ca. 30 mm, glattes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 21,9 g Drucksetllen, Emailzifferblatt rissig, Service wird empfohlen
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.06.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Tissot "Locle & Geneve"
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 06.06.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 14.05. - 05.06.2018 |