Öl-Tankanlage,
bestehend aus: 2 Multitanks, 700 l / 1000 l, Ablasswanne, Pumpe, div. Schläuche und Zubehör, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
29.05.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Öl-Tankanlage,
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 29.05.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Frühbiedermeier Kommode, signiert PHA Schadde, Antwerpen um 1820
- .gestempelt - Österr. Nr. 1 MP Type III - gelb - waagrechter Dreierstreifen vom rechten Bogenrand,
- Poststück - Österreich Christkindl 15 Kosel Nachnahme-Briefe von 1954-71,
- Oswald Roux *