KKW VW Caddy TDI 4-Motion,
weiß E. Z. 04/2013, Dieselmotor, 1968 ccm, 81 KW, 2-türig, 1 Schiebetüre, Ladeklappe in der Rückwand, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 04/2019, Radio mit CD, Klimaanlage, 6 Gang, Nebelscheinwerfer, Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, KM-Stand ca. 113700 ÖBB (82679/9546)
Expert: Rudolf Maritschnegg
Rudolf Maritschnegg
+43-316-831 780
rudolf.maritschnegg@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 7.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
KKW VW Caddy TDI 4-Motion,
Expert: Rudolf Maritschnegg
Rudolf Maritschnegg
+43-316-831 780
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Prohlídka: | 14.05. - 18.05.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Damenring
- Österreichischer Künstler
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,