Diamantbrosche zus. ca. 5 ct
Gold ca. 585, tlw. Silber, Altschliffbrillanten zus. ca. 4,50 ct, kleinere Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,50 ct, Arbeit um 1900, 5,8 g, ein Stein mit Oberflächenmerkmalenøg6
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
08.06.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Diamantbrosche zus. ca. 5 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 08.06.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.05. - 07.06.2018 |