Konvolut von 2 militärischen Blättern:
1) Lithographie 'Schlacht von Custozza', darstellend den Brigadekommandanten Graf Clam (rückseitig so bezeichnet), 70x 50 cm, neuzeitlich gerahmt, verglast, Z II-III (leichter Seiteneinriss, reinigungsbedürftig); 2) farbig kolorierter Stich, k. u. k. Kürassiere, bezeichnet v. Stubenrauch, reinigungsbedürftig, verglast, gerahmt, Zustand II, (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.06.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 07.06.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.06. - 07.06.2018 |