Ölgemälde auf Pappe, darstellend eine Abschiedsszene,
abgesessener Husar tröstet seine Frau, signiert 'I. v. B.' datiert 1914, alt gerahmt, Maße: 30 x 38 cm, leicht reinigungsbedürftig, attraktiv, Zustand II (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.06.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 07.06.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.06. - 07.06.2018 |