Aquarell Alexander Pock (geb. Jänner 1871 in Znaim; verst. 19. November 1950 in Wien) 'Bildnis eines Husaren',
signiert, datiert 4. VIII. 1915, 29 x 13, neuzeitlich gerahmt, verglast, Passep., Zustand I- (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.06.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 07.06.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.06. - 07.06.2018 |