Silberbecher,
punziert, 800-gestempelt, an der Vorderseite graviert mit der Nr. 139 von Rudolfskrone überhöt, in Kreis Inschrift 11 Infanterie Regiment, am Boden gestempelt Bachmann 28.12.00 (1900), Höhe 9 cm, Dm. oben 5 cm (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.06.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 213,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Silberbecher,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 07.06.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.06. - 07.06.2018 |