Silberne Tabaksdose
mit Widmung am Deckel: 'Zur Erinnerung an den unvergesslichen 2. Februar 1918' und 2 Adelswappen, in allen Teilen punziert, innen vergoldet, Gewicht 110 g, Zustand I- (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.06.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Silberne Tabaksdose
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 07.06.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.06. - 07.06.2018 |