Hölzerne Pulverflasche,
17. Jh., mit Eisenblech eingefasst, konische Tülle mit Federverschluss, drei eiserne Trageringe vorhanden, Deckelschrauben fehlen, angerostet, Höhe samt Ausgießer ca. 30 cm, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.06.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hölzerne Pulverflasche,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 07.06.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.06. - 07.06.2018 |