Korngold, Erich Wolfgang,
Komponist, 1897 - 1957. Albumblatt m. e. Notenzitat (Violanta, 1 Takt) u. U., Wien 1917, qu.-12mo, unter Passepartout, verglast und gerahmt.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
04.06.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Korngold, Erich Wolfgang,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy, rukopisy, papíry |
Datum: | 04.06.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.05. - 04.06.2018 |