Wandhängekästchen
Originalsubstanz des 17. Jhd, mit Überarbeitungsspuren des 19. Jhd, Fichtenholz mit Kerbschnitzereien, 1 Tür mit Schloß und Schlüssel, ca. 89 x 46 x 30 cm, Altersspuren, Teile ergänzt,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.05.2018 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
- Vyvolávací cena:
Wandhängekästchen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2018 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.05. - 30.05.2018 |