Künstler um 1900
Südländische Hafenstadt, Öl auf Leinen, ca. 49 x 64 cm. restaurierte Stellen, Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.05.2018 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2018 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.05. - 30.05.2018 |