Franz Kaindl *
(Stallberg, N.Ö., 1932 geb.) Stilleben mit Pfingstrosen, rückseitig betitelt "festliches Stilleben" Öl auf Hartfaserplatte, signiert F. Kaindl 85, ca.74,5 x 101 cm gerahmt, links unten minimale Farbabblätterung
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.05.2018 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
- Vyvolávací cena:
Franz Kaindl *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2018 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.05. - 30.05.2018 |