Zierliche Enghalsvase
Louis Comfort Tiffany, New York, Anfang 20. Jh. Favrileglas, farblos silber, goldfärbige Pulveraufschmelzung Höhe 10,5 cm. Unterseite gemarkt 9083 H L. C. Tiffany, Favrille,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.05.2018 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Zierliche Enghalsvase
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2018 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.05. - 30.05.2018 |