Akkordeonspieler
Porzellan, färbig staffiert Höhe ca. 25 cm. Entwurf E. Höfer Kelling um 1935, Ausführung Fa. Rosenthal Kunstabteilung Selb, Unterseite mit unterglasurgrünem Firmenstempel, Modellnummer 1656
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.05.2018 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Akkordeonspieler
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2018 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.05. - 30.05.2018 |