Schreibzeug
1 Federhalter, 1 Brieföffner, 1 Petschaft Silber 800, Österreichische Amtspunze 1867-1872, Transparentemaildekor mit färbigen Katzenportraits, Elfenbeinmontierung, dazu 1 Tintenfass, Silber 800, bauchige wandung, Transparentemail, fehlt Verschlußteil zus. 107 g Altersspuren, Petschaft gering verbeultøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.05.2018 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Schreibzeug
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2018 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.05. - 30.05.2018 |