Rolex Lady Datejust
Damenarmbanduhr, Gold 750, tlw. perliertes Automatik Ankerwerk, Cal. 2135, Werk Nr. 2732026, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenpunkte mit Achtkantdiamanten, Gehäuse tlw. mit Brillanten, zus. ca. 0,70 ct besetzt, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. 691884, Gehäuse Nr. N 586947, Durchmesser ca. 26 mm, verdeckte Faltschließe, 72 g, Originaletui mit Schlüssel, Rechnung aus 6/95, Chronometer-Übersetzung, 4 Ersatzglieder, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.05.2018 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 7.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.500,-
Rolex Lady Datejust
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 29.05.2018 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.05. - 28.05.2018 |