Brillant Collier
![Brillant Collier - Klenoty a náramkové Brillant Collier - Klenoty a náramkové](/fileadmin/lot-images/10S180529/normal/brillant-collier-5236121.jpg)
Platin 950, Feingold, tlw. mattiert. Länge ca. 42 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 11,8 gøP11
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.05.2018 - 17:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 550,-
Brillant Collier
Platin 950, Feingold, tlw. mattiert. Länge ca. 42 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 11,8 gøP11
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 29.05.2018 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.05. - 28.05.2018 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Kroatien u. jugosl. Ausgaben f. Kroatien - Partie Dubl. m. einigen Abarten,
- Poststück - Österr. Monarchie - Einzeiler "LAIBACH" auf Ortsbrief aus 1899 mit Nr. 74,
- Österreich, 19. Jahrhundert, Kopie nach Johann Friedrich Treml
- Kristian Klepsch *
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4H3 Blue HDi 130 (Euro 6)",