Diamant Anstecknadel "Adlerkopf"
Gold 580, ein Altschliffdiamant ca. 0,17 ct, ein Rubin als Auge, plastische Darstellung, österr. Amtspunze 1872- 1922, 3,3 gøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.05.2018 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 29.05.2018 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.05. - 28.05.2018 |