Brillant Diamant Schmuckstein Damenring
Gold/Weißgold 585, ein Brillant, ca. 0,10 ct, ein Diamant, ca. 0,40 ct im TropfenSchliff, drei Amethyste, ein Citrin im Phantasie-Schliff, RW 56, 8,1 gøg8
Expert: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
29.05.2018 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 29.05.2018 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.05. - 28.05.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,60 ct
- */** - Türkei-Sammlung ca. 1923/1989 mit einigen mittl. Sätzen,
- Poststück - Österr. Flugpost 1927/37 Sammlung von 34 Flugpost belegen,
- ** - Österr. 1945 - Grazer Aushilfs-Ausg. Nr. 674/96,