Chopard "La Strada"
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Quarzwerk ETA 980.153, Brillanten, zus. ca. 0,90 ct, weißes Zifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Gehäuse ca. 24 x 35 mm, Originalfaltschließe, 81,3 g, Tragespuren, Service wird empfohlenøGU
Expert: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
29.05.2018 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Chopard "La Strada"
Expert: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 29.05.2018 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.05. - 28.05.2018 |